Родительские собрания

31.08.2026

31 августа 2026 в учреждении образования Борисовский государственный  колледж на всех структурных подразделениях были организованы родительские собрания для законных представителей учащихся первого курса, посвящённые организации учебного и воспитательного процесса в новом учебном году.

Огранизованные мероприятия стали отличной возможностью для родителей познакомиться с особенностями обучения в колледже, узнать о ключевых направлениях образовательной и воспитательной работы, а также получить ответы на важные вопросы, связанные с адаптацией и будущим профессиональным развитием своих детей.

В приветственном  слове к родителям  директор  Марина Владимировна Нестеренко  подчеркнула особую значимость взаимодействия педагогов и родителей. Марина Владимировна уделила особое внимание  вопросам питания и проживания в общежитии,
вопросам безопасности.
Педагог социальный Мельниченко Светлана Владимировна рассказала об ответственности несовершеннолетних за преступления и правонарушения, о совместных мерах действия в случаях нарушения дисциплины, совершения противоправных поступков.
Важной частью встречи стал открытый диалог с родителями, где администрация и педагоги отвечали на интересующие родителей вопросы.

поделиться в:
Ещё в этом разделе