Правовой открытый микрофон

28.04.2026

28 апреля 2026 года в учреждении образования прошли правовые мероприятия, направленные на предупреждение несовершеннолетних в совершении противоправных поступков и преступлений.

Заместитель начальника ОНиПТЛ Борисовского РУВД, Щеглов Сергей Александрович провел открытый микрофон на тему: «ПАВ и будущее. Ответственность и последствия»

Сотрудник ИДН Борисовского РУВД, Синькевич Валерия Константиновна рассказала учащимся о правилах поведения в сети Интернет и об ответственности за противоправное поведение в глобальной сети.

Заместитель  директора по воспитательной работе, Гаврилович Елена Владимировна и педагог социальный, Мельниченко Светлана Владимировна напомнили учащимся о правилах внутреннего распорядка колледжа и правилах поведения в общественном месте в целом.

В окончании правового мероприятия несовершеннолетним был продемонстрирован видеофильм «ХимияНЕсчастья».

поделиться в:
Ещё в этом разделе