Что мешает жить ЗДОРОВО!

17.12.2025

17 декабря 2025 года в рамках проведения комплекса мероприятий «Безопасные каникулы» в учреждении образования прошел Квиз «Что мешает жить ЗДОРОВО!» для учащихся из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей а так же лиц из их числа.

Гостями встречи стали сотрудники ИДН Борисовского РУВД: Наумовец Александр Александрович и Дадалко Роман Игоревич, которые рассказала ребятам о том, как сберечь свое будущее сейчас.

Сотрудники милиции в очередной раз рассказали учащимся об ответственности за противоправное поведение, привели примеры из жизни и призвали учащихся провести зимние каникулы с пользой, отдохнув и набравшись сил.

Педагог социальный, Мельниченко Светлана Владимировна рассказала учащимся о вреде психоактивных веществ, уделив внимание совершению несовершеннолетними законопослушных действий и поступков.

В окончании встречи учащимся был продемонстрирован видеофильм «Твой выбор - Твоя жизнь ( малолетки)».

поделиться в:
Ещё в этом разделе