Бал - 1812 года

29.11.2022

К 210-летию Березинской переправы, вошедшей в мировую историю наряду с такими крупными сражениями, как Бородино или Ватерлоо, в Борисове прошел ряд памятных мероприятий. И мини-реконструкция на Батареях — одно из наиболее зрелищных. Мастер производственного обучения отделения швейных профессий, парикмахерского искусства и декоративной косметики Павловец Людмила Федоровна приняла участие в мини-реконструкции боя за Батарею.

Мероприятия, приуроченные к 210-летию событий на Березине, продолжились во Дворце культуры им.М.Горького общественным балом, который организовал Борисовский райисполком. В красивейшем и грандиозном балу приняли участие психолог Маслова Виктория Сергеевна и учащиеся колледжа Зайченко Даниил и Козловская Надежда, участники бального коллектива «Блюз».

Также учащиеся колледжа приготовили для гостей бала чайную феерию, потчевали чайными напитками с мятой, мелиссой, чабрецом, корнем имбиря и лесными ягодами.

Яркое выступление не оставило без внимания конкурсное жюри, ребята были награждены дипломами в номинациях «Потрясающее самообладание», «Лучшая прическа».

Бал получился масштабным и зрелищным. И, что важно, принес большую радость и эстетическое удовольствие и участникам, и многочисленным зрителям.

Ещё в этом разделе