Семинар–практикум

12.08.2022

12 августа 2022 года на базе ГУО «Средняя школа № 25 г. Борисова» состоялся семинар-практикум для взыскателей расходов, представителей отдела принудительного исполнения наказания и заместителей председателей координационных советов по реализации Декрета Президента Республики Беларусь от 24 ноября 2006 года №18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семья».

В рамках семинара работали выставки-презентации. Представители учреждений образования Борисовского района представили опыт работы с семьей, направленный на профилактику семейного неблагополучия и социального сиротства.

В работе семинара-практикума приняли участие директор учреждения образования «Борисовский государственный колледж» - Чеча Лилия Эдуардовна и педагог социальный - Мельниченко С.В.

Педагог социальный представила опыт работы по организации клубов семейной направленности. Вниманию гостей также были представлены методические разработки и презентации из опыта работы специалистов СППС учреждения образования.

 

Ещё в этом разделе