Общеколледжная родительская конференция

25.11.2021

25.11.2021 в учреждении образования «Борисовский государственный колледж» состоялась родительская конференция по теме «Профилактика аутодеструктивного поведения. Кибербезопасность и киберпреступность. Корректное общение в сети Интернет».

Открыла родительскую конференцию директор колледжа Чеча Лилия Эдуардовна. Лилия Эдуардовна обозначила важность обсуждаемой темы и смотивировала присутствующих родителей на открытый диалог.

В ходе конференции обсуждались вопросы, связанные с аутодеструктивным поведением подростков, правилами воспитания несовершеннолетних в семье, влиянием семьи на формирование и мировоззрение молодых людей, корректным общением в социальных сетях.

Спикерами выступили: педагог-психолог учреждения образования «Борисовский государственный колледж» Маслова В.С.; старший участковый инспектор ИДН Борисовского РУВД Наумовец А.А.; подростковый врач психиатр-нарколог ПНД Борисовского района Голубева Н.Э.

В ходе конструктивного обсуждения поставленных вопросов законным представителям вручены информационные флайеры с советами и рекомендациями.

Встреча прошла в деловой, доброжелательной атмосфере.

Ещё в этом разделе