«Мои географические путешествия»

17.11.2020

С 18 августа по 5 ноября 2020 года проходил международный конкурс творческих работ педагогов и учащихся «Мои географические путешествия», посвященный 175-летию Русского географического общества.

Конкурс проводится ежегодно с целью поддержки и развития творческих способностей учащихся и педагогов, выявления и поощрения талантливых учащихся, а также популяризации географии. Проходил конкурс в дистанционной форме. 3 работы учащихся и 2 работы педагогов нашего колледжа были направлены на участие в конкурсе в номинациях «Лучшее эссе» и «Лучшая презентация».

По итогам конкурса в номинации «Лучшее эссе» диплома I степени удостоена работа учащейся учебной группы 12д Евсюковой Виктории (руководитель Чернецкая М.А.); дипломов III степени удостоены работы учащейся учебной группы 12д Белозор Кристины (руководитель Чернецкая М.А.) и преподавателя специальных дисциплин Решетняк Т.В.

В номинации «Лучшая презентация» диплома I степени удостоена работа учащейся учебной группы 41д Арнаутовой Виктории ( руководители: Вронская М.А. и Решетняк .В.), дипломом III степени отмечена совместная работа преподавателей спецдисциплин Вронской М.А. и Решетняк Т.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ С ПОБЕДОЙ!

Ещё в этом разделе