«Поздравляем от души!»

06.03.2020

6 марта в актовом зале учреждения образования «Борисовский государственный колледж» прошло торжественное мероприятие «Поздравляем от души».

В нашем колледже сложилось хорошая традиция,  в канун Международного женского дня организовывать встречу трех поколений (ветеранов педагогического труда, педагогов и учащихся) и  поздравлять с замечательными праздниками  Днем защитника  Отечества – мужчин и нежным весенним праздником 8 Марта – женщин.

С приветственным  словом выступила исполняющий обязанности директора заместитель директора по УМР Леонида Евгеньевна Мудрая,  которая рассказала о развитии учреждения  образования и достижения коллектива, результат совместной работы в областном конкурсе «За достижения высоких показателей в развитии образования»  в номинации «Лучшее учреждение среднего специального образования» Минской области –диплом  1 степени.   Поздравила  мужчин с Днем Защитника Отечества, а женщин  с  Международным  женским днем и  пожелала   всем здоровья   и новых творческих побед.

Лучшие работники были отмечены грамотами и благодарностями. Почетными грамотами  Министерства образования  Республики Беларусь награждены  Нестеренко М.В., заместитель директора по учебно-воспитательной работе и  Мельниченко С.В., педагог социальный за многолетний плодотворный труд по развитию интеллектуальных и творческих способностей учащихся и в связи с Днем женщин.

От главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета за добросовестную работу в сфере образования, творческий подход к работе, высокие показатели в профессиональной деятельности и в связи с Днем женщин грамотами были отмечены:  Гирилович Е.А., заведующий отделением, преподаватели: Орлова Л.Г., Марчук В.П.,  Стаин Е.Ф., Гвоздик Е.Т., мастера производственного обучения:  Галушко Д.К. и Павличенко Г.В., заведующая общежитием № 5  Господарик А.Э. А также благодарность от начальника главного управления по образованию минского областного  исполнительного комитета была объявлена З.Б. Калининой, заведующему отделению и преподавателю   Л.А. Иконовой за   добросовестную работу в сфере образования, творческий подход к работе, высокие показатели в профессиональной деятельности и в связи с Днем женщин.

От профсоюзной организации колледжа поздравила коллектив председатель профсоюзной  организации Зыль О.И.,  и под аплодисменты зала были вручены  грамоты, цветы и подарки  ветеранам, юбилярам- ветеранам, многодетным матерям- работникам колледжа.

Музыкальной  открыткой  поздравили  учащиеся  колледжа  всех ветеранов и работников  учреждения  образования «Борисовский государственный колледж».

Огромное всем спасибо за встречу, за красивые и теплые слова, за творчество и хорошее настроение.

Ещё в этом разделе