Ученическое самоуправление

Состав Совета учащихся
УО «Борисовский государственный колледж»

Председатель Совета учащихся – Хмель Карина (учебная группа №308 оп)

Заместитель председателя – Какшинская Алина (учебная группа № 33Н)

Заместитель секретаря БРСМ – Кандыбайло Алина (учебная группа № 33Н)

Профсоюзный комитет учащихся – Василевская Анастасия (учебная группа № 23Н)

Сектор охраны правопорядка

  1. Абрамович Владислав, (учебная группа № 01 лс)
  2. Алай Александр (учебная группа № 1эм)
  3. Дубиковский Антон (учебная группа № 4а)
  4. Букато Дмитрий (учебная группа № 5лс)
  5. Жуковский Егор (учебная группа № 06лс)
  6. Евтеев Максим (учебная группа №301эм)
  7. Ворцепнев Никита (учебная группа №302эм)
  8. Гайдук Алексей (учебная группа №303эм)
  9. Мартинович Владислав (учебная группа №304а)
  10. Деренок Даниил (учебная группа №304а)

Редколлегия

  1. Маляревич Михаил(учебная группа №02 лс)
  2. Сковородник Анастасия (учебная группа №2тп)
  3. Акулич Дарья (учебная группа № 3оп)
  4. Сонич Владислав (учебная группа № 05лс)
  5. Хацкевич Анастасия (учебная группа № 306ш)
  6. Пешкова Татьяна (учебная группа № 21 оп)

Культурно-массовый сектор

  1. Абрамович Илья (учебная группа № 8лс)
  2. Алексеева Ольга (учебная группа №11Д)
  3. Школьникова Елизавета, (учебная группа №12Д)
  4. Лыхенко Иван (учебная группа 13Н)
  5. Наумов Максим (учебная группа № 21-1т)
  6. Прибыльская Надежда (учебная группа № 21Д)
  7. Лысковец Юлия (Учебная группа № 31Д)
  8. Гузняк Светлана (учебная группа № 32Д)

Физкультурно-спортивный сектор

  1. Дикун Роман (учебная группа № 22-3т)
  2. Босалыго Анастасия (учебная группа № 22Н)
  3. Кулеш Светлана (учебная группа № 23Н)
  4. Бельский Владимир (учебная группа № 23-4м)
  5. Корик Кристина (учебная группа № 24-1т)
  6. Данилов Максим (учебная группа № 25-1м)
  7. Павловец Кристина (учебная группа № 101лс)
  8. Трипутень Владислав (учебная группа № 102эм)
  9. Князюк Павел (учебная группа № 103эм)
  10. Шагандин Вадим (учебная группа № 104а)

Информационно-идеологический сектор

  1. Слепцова Кристина (учебная группа №41д)
  2. Залан Алина (учебная группа № 42н)
  3. Федюшко Дарья (учебная группа № 307шп)
  4. Балаш Иван (учебная группа №308оп)
  5. Лукашевич Наталья (учебная группа №309оп)
  6. Зыль Валерия (учебная группа №310шп)
  7. Руденко Яна (учебная группа № 311тп)

Учебный сектор

  1. Волосач Валерия (учебная группа №106лс)
  2. Ковган Александра (учебная группа №107шп)
  3. Тимофеева Елизавета (учебная группа №108оп)
  4. Буйневич Наталья (учебная группа 109тп)
  5. Прадед Рада (учебная группа № 110шп)
  6. Шарко Ангелина (учебная группа №111тп)
  7. Мацак Максим (учебная группа № 201эм)
  8. Дубень Екатерина (учебная группа № 202лс)
  9. Орловская Анастасия (учебная группа №207шп)
  10. Ерчак Ангелина (учебная группа № 208оп)

Трудовой сектор

  1. Нарбут Егор (учебная группа №203эм)
  2. Дружихин Даниил (учебная группа № 204а)
  3. Фомин Ярослав (учебная группа № 205а)
  4. Гришкевич Анна (учебная группа № 209тп)
  5. Сушкевич Кристина (учебная группа № 210шп)
  6. Стрелец Ирина (учебная группа № 211тп)

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ об ученическом самоуправлении