Профессионализм — наш выбор! Качественное образование в стабильных условиях! Качество! Комфорт! Перспектива! Достойное образование - успешная карьера!


Июнь 9, 2017
Учреждение образования «Борисовский государственный колледж» реорганизовано путем присоединения к нему учреждения образования «Борисовский государственный колледж отраслевых технологий» на основании решения Минского областного исполнительного комитета от 18.11.2015 №1001 «О реорганизации учреждений образования с 01.03.2016» Директор-Для-сайта
Директор колледжа
Чеча
Лилия Эдуардовна
Комментарии к записи отключены

РЕЖИМ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

Июнь 9, 2017

Приемная комиссия ПТО

Комментарии к записи РЕЖИМ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ отключены

Списки зачисленных абитуриентов

Август 18, 2017

Список зачисленных абитуриентов

по специальности «Производство продукции и организация общественного питания» в заочной форме получения образования на основе профессионально-технического образования на платной основе следующих абитуриентов:

1. Бабицкая Татьяна Геннадьевна
2. Мытько Кристина Леонидовна
3. Некрасова Надежда Сергеевна
4. Шапчиц Светлана Владимировна
5. Якубовская Валентина Васильевна


1. Проходной балл составил 6,9 балла
2. Конкурс составил 1,6 человека на место

Список зачисленных абитуриентов

по специальности «Коммерческая деятельность» в заочной форме получения образования на основе профессионально-технического образования на платной основе следующих абитуриентов:

1. Клещенок Анна Сергеевна
2. Корнюшко Анастасия Валентиновна
3. Стук Елена Сергеевна
4. Сушкевич Юлия Леонидовна
5. Тумар Алина Дмитриевна


1. Проходной балл составил 10,2 балла
2. Конкурс составил 1,0 человека на место

Список зачисленных абитуриентов

по специальности «Дошкольное образование» в заочной форме получения образования на основе общего среднего образования на платной основе следующих абитуриентов:

1. Авчинникова Дарья Викторовна
2. Бандолик Виктория Викторовна
3. Будько Вероника Александровна
4. Дубовцева Анна Эдуардовна
5. Зверкович Маргарита Александровна
6. Карницкая Дарья Францевна
7. Лещинскене Татьяна Александровна
8. Патер Каролина Дмитриевна
9. Шавня Ирина Сергеевна
10. Шарлай Юлия Евгеньевна
11. Юркевич Виктория Анатольевна

1. Проходной балл составил 11,3 балла
2. Конкурс составил 1,8 человека на место

Комментарии к записи Списки зачисленных абитуриентов отключены

Списки зачисленных абитуриентов

Август 14, 2017

Список зачисленных абитуриентов

по специальности «Производство продукции и организация общественного питания» в дневной форме получения образования на основе профессионально-технического образования бюджетной формы финансирования следующих абитуриентов:

1. Анциферов Кирилл Павлович
2. Бабицкий Виталий Сергеевич
3. Буньков Андрей Константинович
4. Воронович Илья Александрович
5. Вусик Кирилл Сергеевич
6. Гапеева Татьяна Григорьевна
7. Гуркляускайте Екатерина Витаутасна
8. Гусак Павел Иванович
9. Денько Юлия Александровна
10. Иванистов Алексей Павлович
11. Карвецкая Екатерина Николаевна
12. Кондрусь Анастасия Игоревна
13. Корней Анастасия Андреевна
14. Крючкова Наталья Викторовна
15. Кульба Анна Чеславовна
16. Лебедева Алина Олеговна
17. Мурашко Виктория Леонидовна
18. Мытько Ирина Леонидовна
19. Пешкова Татьяна Юрьевна
20. Пытко Дмитрий Юрьевич
21. Пытко Евгений Юрьевич
22. Ситкевич Виктория Васильевна
23. Ткалич Даниил Вячеславович
24. Чернухо Ирина Николаевна
25. Ющенко Марина Анатольевна

1. Полупроходной балл составил 12,2 балла
2. Конкурс составил 1,2 человека на место

Список зачисленных абитуриентов

по специальности «Производство продукции и организация общественного питания» в заочной форме получения образования на основе профессионально-технического образования бюджетной формы финансирования следующих абитуриентов:

1. Алексеев Петр Петрович
2. Бондарь Евгений Федорович
3. Бурыхина Алина Сергеевна
4. Глушакова Алина Юрьевна
5. Занемонец Татьяна Михайловна
6. Зинькевич Давид Гагикович
7. Магер Павел Георгиевич
8. Нестерович Анастасия Сергеевна
9. Плеханов Дмитрий Александровия
10. Слепухина Елена Сергеевна
11. Спариш Наталья Сергеевна
12. Третьяк Виктория Сергеевна
13. Филипова Людмила Леонидовна
14. Чвалова Светлана Антоновна
15. Юрчук Наталья Сергеевна

1. Проходной балл составил 13,3 балла
2. Конкурс составил 1,3 человека на место

Список зачисленных абитуриентов

по специальности «Коммерческая деятельность» в заочной форме получения образования на основе профессионально-технического образования бюджетной формы финансирования следующих абитуриентов:

1. Алесенко Наталия Николаевна
2. Белая Наталья Евгеньевна
3. Воробей Виктория Викторовна
4. Габец Светлана Сергеевна
5. Дяченко Марина Сергеевна
6. Капытова Галина Юрьевна
7. Красуцкая Дарья Николаевна
8. Куцко Оксана Вадимовна
9. Минич Мария Андреевна
10. Нерухина Валентина Петровна
11. Старыгина Людмила Леонидовна
12. Филиппова Екатерина Валентиновна
13. Ходасевич Лилия Тадеушевна
14. Чеботарева Марина Александровна
15. Шпилевская Ирина Олеговна

1. Проходной балл составил 12,4 балла
2. Конкурс составил 1,3 человека на место

Комментарии к записи Списки зачисленных абитуриентов отключены

Списки зачисленных абитуриентов

Август 11, 2017

Список зачисленных абитуриентов

по специальности «Дошкольное образование» со специализацией «Творческая деятельность» в заочной форме получения образования на основе общего базового образования бюджетной формы финансирования следующих абитуриентов:
1. Ахрамович Светлана Николаевна
2. Байкач Валентина Константиновна
3. Бажанова Надежда Владимировна
4. Бельская Ольга Юрьевна
5. Будилович Ольга Александровна
6. Буракова Ольга Сергеевна
7. Гавриленко-Мурыгина Марина Александровна
8. Галузо Светлана Геннадьевна
9. Григорович Галина Николаевна
10. Гук Дарья Викторовна
11. Давыденкова Юлия Николаевна
12. Деушева Светлана Викторовна
13. Диско Диана Валерьевна
14. Драгун Инесса Владимировна
15. Капшай Татьяна Анатольевна
16. Карчевская Елена Леонидовна
17. Каюмова Екатерина Анатольевна
18. Лакевич Ольга Петровна
19. Машкова Елена Федоровна
20. Найда Галина Иосифовна
21. Пасько Екатерина Владимировна
22. Радушкевич Ольга Константиновна
23. Романенко Олеся Юрьевна
24. Сахончик Анастасия Леонидовна
25. Сегодник Татьяна Николаевна
26. Сманцер Татьяна Юрьевна
27. Станюль Анастасия Альфредовна
28. Сухих Наталья Леонидовна
29. Тимофиевич Алина Ивановна
30. Труханёнок Наталья Николаевна
31. Филиппова Ольга Вячеславовна
32. Цвиль Елена Владимировна
33. Шнитко Маргарита Григорьевна
34. Щавлик Вероника Игоревна

1. Проходной балл составил 9,3 балла
2. Конкурс составил 1,1 человека на место

Список зачисленных абитуриентов

по специальности «Лесное хозяйство» в дневной форме получения образования на основе общего среднего образования бюджетной формы финансирования следующих абитуриентов:

1. Беницевич Виктория Чеславовна
2. Бобер Илья Андреевич
3. Вечорко Владислав Алексеевич
4. Ворков Никита Сергеевич
5. Ефименко Георгий Анатольевич
6. Зимницкая Вероника Петровна
7. Исаева Александра Алексеевна
8. Качановский Тимофей Александрович
9. Ковалевич Леонид Александрович
10. Крицкий Николай Викторович
11. Куляй Валерий Владимирович
12. Латушкин Максим Александрович
13. Марко Владислав Юрьевич
14. Медведский Владимир Константинович
15. Михайлов Андрей Анатольевич
16. Мицкевич Антон Иосифович
17. Наумов Максим Михайлович
18. Пашкелевич Константин Михайлович
19. Пестрак Александр Валентинович
20. Рылко Кристина Сергеевна
21. Суханицкий Антон Алексеевич
22. Гуня Дмитрий Петрович
23. Хмельницкий Артем Павлович
24. Шамаль Дмитрий Евгеньевич
25. Шемет Ангелина Станиславовна

1. Проходной балл составил 6,1 балла
2. Конкурс составил 1,3 человека на место

Список зачисленных абитуриентов

по специальности «Лесное хозяйство» в заочной форме получения образования на основе профессионально-технического образования бюджетной формы финансирования следующих абитуриентов:

1. Новиченок Вячеслав Петрович
2. Илькевич Николай Николаевич
3. Парфенович Алексей Владимирович
4. Жукович Владимир Сергеевич
5. Аляшевич Павел Андреевич
6. Яцевич Иван Александрович
7. Бледько Павел Эдуардович
8. Синяк Олег Иванович
9. Целуйко Дарья Сергеевна
10. Семашко Олег Николаевич
11. Миронец Валерий Олегович
12. Колошич Александр Юрьевич
13. Молчанов Василий Николаевич
14. Мищенко Федор Викторович
15. Хадневич Дмитрий Александрович

1. Проходной балл составил 5,8 балла
2. Конкурс составил 1,1 человека на место

Комментарии к записи Списки зачисленных абитуриентов отключены

Список зачисленных абитуриентов

Август 7, 2017

Список зачисленных абитуриентов

специальность  «Дошкольное образование» со специализацией «Логопедия»
на основе общего базового образования
Конкурс составил 1,4 человека на место, проходной балл 6,8

1 Арнаутова Виктория Олеговна
2 Борейко Екатерина Кирилловна
3 Буховец Екатерину Николаевну
4 Вазюля Александра Владимировна
5 Винник Маргарита Алексеевна
6 Волк Виолетту Юрьевну
7 Гермолид Мария Леонидовна
8 Голосова Влада Владимировна
9 Губскую Веронику Михайловну
10 Закревская Алина Руслановна
11 Ермак Мария Владимировна
12 Капыток Юлия Алексеевна
13 Киреенко Ольга Александровна
14 Короткина Елизавета Александровна
15 Кошко Ирину Евгеньевну
16 Кудласевич Дарья Сергеевна
17 Лапина Валерия Александровна
18 Малашова Дарья Сергеевна
19 Маркова Алина Дмитриевна
20 Мицкевич Елизавета Витальевна
21 Прибыльская Надежда Константиновна
22 Пономаренко Александру Сергеевну
23 Сущая Алина Вадимовна
24 Чичина Виктория Викторовна
25 Шаткевич Анастасия Олеговна

 

Список зачисленных абитуриентов

специальность  «Начальное образование» со специализацией «Творческая деятельность»
на основе общего базового образования

Конкурс составил 1,1 человека на место, проходной балл 6,3

1 Авчинник Ангелина Дмитриевна
2 Ахтаменко Екатерина Дмитриевна
3 Босалыго Анастасия Александровна
4 Бугайов Руслан Андреевич
5 Бурая Виктория Сергеевна
6 Быкова Кристина Игоревна
7 Василевская Анастасия Юрьевна
8 Ведмицкая Татьяна Владиславовна
9 Верховодко Екатерина Сергеевна
10 Грачёва Мария Владимировна
11 Диденко Анастасия Валерьевна
12 Дюбайло Елена Сергеевна
13 Забавская Надежда Ивановна
14 Заворотнюк Александра Андреевна
15 Занемонец Анастасия Дмитриевна
16 Зинкевич Ксения Андреевна
17 Жданова Надежда Егоровна
18 Клемин Надежда Дмитриевна
19 Климчик Наталья Вадимовна
20 Коваленко Алла Александровна
21 Конон Юлия Игоревна
22 Кузьмич Екатерина Александровна
23 Кулеш Светлана Сергеевна
24 Кулинчик Анна Александровна
25 Кучинская Ольга Михайловна
26 Литвинкович Ирина Александровна
27 Лознуха Ангелина Васильевна
28 Мишина Елизавета Алексеевна
29 Нарбутис Елизавета Максимовна
30 Павлович Янина Викторовна
31 Палько Валентина Ивановна
32 Парфенова Виктория Владимировна
33 Пронько Валерия Васильевна
34 Пьянова Диана Владимировна
35 Разгонова Дарья Владимировна
36 Решетник Виктория Владимировна
37 Рябых Дарья Максимовна
38 Самок Злата Александровна
39 Самсонова Татьяна Геннадьевна
40 Сидорович Елена Николаевна
41 Сильванович Диана Сергеевна
42 Симонова Анастасия Владимировна
43 Сипач Мария Вячеславовна
44 Соломатина Виолетта Николаевна
45 Стародубец Диана Дмитриевна
46 Сухвал Анна Олеговна
47 Шапотник Анна Александровна
48 Шелег Маргарита Анатольевна
49 Шемякина Полина Павловна
50 Ясюченя Яна Сергеевна
Комментарии к записи Список зачисленных абитуриентов отключены

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ (УРОВЕНЬ ССО)

Июль 23, 2017

РАСПИСАНИЕ
консультаций о порядке проведения вступительных испытаний, на условиях конкурсного отбора для зачисления абитуриентов в число учащихся колледжа

РАСПИСАНИЕ
вступительных испытаний для абитуриентов дневной и заочной форм получения образования

ГРАФИК
открытых заседаний приемной комиссии по зачислению поступающих

Комментарии к записи ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ (УРОВЕНЬ ССО) отключены

VIII международный форум «Вальдау»

Июль 19, 2017

13 июня завершил свою работу VIII международный форум «Вальдау», в котором приняли участие около 50 учащихся профессионального образования Польши, Беларуси и России. (далее…)

Комментарии к записи VIII международный форум «Вальдау» отключены

Областной праздник, посвященный Дню молодежи

Июль 6, 2017

24 июня 2017 г  учащиеся и педагоги колледжа  приняли участие в областном молодежном празднике «БелаРусь Молодая!», который прошел в городе Солигорске. (далее…)

Комментарии к записи Областной праздник, посвященный Дню молодежи отключены

Цикловая комиссия руководителей учебных групп

Июнь 20, 2017

 С 12 по 16 июня в колледже прошли творческие отчеты кураторов, мастеров производственного обучения и активов самоуправления учебных групп по повышению эффективности и качества учебно-воспитательной и идеологической работы за  2016/2017 учебный год. (далее…)

Комментарии к записи Цикловая комиссия руководителей учебных групп отключены

Неделя «Добрых дел»

Июнь 15, 2017

 

С 5 — 9 июня 2017 года в УО «Борисовский государственный колледж» проходила неделя «Добрых дел». (далее…)

Комментарии к записи Неделя «Добрых дел» отключены

Спортивный праздник «Движение-это жизнь»

Июнь 13, 2017

10.06.2017 на стадионе учебного корпуса №5 для учащихся учебных групп 1-2 курсов состоялся спортивный праздник «Движение — это жизнь».

(далее…)

Комментарии к записи Спортивный праздник «Движение-это жизнь» отключены